Квартиры
в новостройках
Квартиры
в новостройках
Дома
в новостройках
Коммерция
в новостройках
Квартиры
вторичка
Дома
вторичка
Коммерция
вторичка
Земля
Комнат
Цена от
Район0

Обзор ЖК «URAL» в Краснодаре — АСК

Обзор ЖК «URAL» в Краснодаре от строительной компании АСК. Узнайте больше о комплексе, расположении, ценах и переходите на официальный сайт

16 06 22
Изображение

ЖК «URAL» возводится в Комсомольском районе, на пересечении улиц Уральской и Дежнева. Этот район нельзя назвать новым в привычном смысле слова, — дома не строят в полях — но раньше здесь не было активной застройки, а местные жители ездили на улицу Уральскую в оптовые магазины. Сейчас строительные компании активно благоустраивают микрорайон, но нужно учитывать: это жильё по соседству с гаражными кооперативами, логистическими компаниями и оптовыми складами. Из недостатков микрорайона, где строится ЖК «URAL» в Краснодаре, можно также отметить отсутствие зелени и шумный автомобильный трафик.

Современный комплекс в новом районе Краснодара

Но преимуществ всё же больше. Например, в 2-3 минутах езды от комплекса находится ТРЦ «СБС Мегамолл», «Ашан», ТРЦ «Галактика», «Леруа Мерлен», Hoff. Рядом с торговыми центрами есть фермерская ярмарка, фитнес-клубы, стоматологии. Сделать покупки и решить бытовые вопросы можно рядом с домом.

Школы и детские сады

Рядом с ЖК «URAL» находится школа № 53 — до неё можно дойти пешком за 15 минут. В 10 минутах езды выбор больше: школа № 37, 73, 82. В микрорайоне пять государственных садиков, но отвозить ребёнка придётся на машине. Также в 10 минутах находится детский сад № 138, 185, 201, 212, 217. По соседству с ЖК «URAL» есть частный садик «Лоллипоп», но основная инфраструктура для детей сосредоточена ближе к улице Симферопольской и Тюляева. Если вы хотите купить квартиру в ЖК «URAL» в Краснодаре и в семье есть дети — им, возможно, придётся ездить в школу на маршрутке, а вам отвозить малышей в детский сад.

Застройщик «URAL»

Комплекс строит компания «АСК» — надёжный застройщик с хорошей репутацией. «АСК» делает фокус не только на удобных планировках, но и на благоустройстве придомовой территории: строит паркинги, современные детские площадки, коммерческие помещения. Среди других проектов застройщика — ЖК «Зеленодар», ЖК «Role Clef», ЖК «Fresh».

В Краснодаре «АСК» возводит жильё 10 лет, и имеет аккредитацию в Сбербанке, ВТБ, банке «Уралсиб», Альфа-Банке и банке «Открытие». Поэтому вы можете купить квартиру в ЖК «URAL» на специальных условиях для новостроек — с низкой процентной ставкой и господдержкой.

Комфортная инфраструктура в ЖК «URAL»

  • двухуровневый паркинг на 819 мест
  • ландшафтный дизайн
  • магазины и кафе на первом этаже
  • свой фитнес-клуб
  • детский сад во дворе
  • спортивные и игровые площадки
Изображение

Кто соседи: ЖК «На Магистральной», ЖК «Галактика», ЖК «Гарантия на Дежнева».

Страница ЖК «URAL» на «Официальном Сайте».