Квартиры
в новостройках
Квартиры
в новостройках
Дома
в новостройках
Коммерция
в новостройках
Квартиры
вторичка
Дома
вторичка
Коммерция
вторичка
Земля
Комнат
Цена от
Район0

Обзор ЖК «Смородина» в Краснодаре — АСК

Обзор жилого комплекса «Смородина» в Краснодаре от застройщика АСК.

16 06 22
Изображение

ЖК «Смородина» возводится на улице Богатырской, 11. Юридически это Краснодар, но фактически — уже пригород. По соседству находится посёлок Знаменский, Восточный обход и аэропорт. В микрорайоне ЖК «Смородина» большой частный сектор и мало многоквартирных домов, здесь много зелени и меньше городского шума. Такая локация будет удобна жителям с личным автомобилем, так как ездить в Комсомольский район, не говоря уже о центральных, на маршрутке долго и неудобно. Но в то же самое время квартиры в ЖК «Смородина»— это жильё в районе с базовой инфраструктурой.

Семейный квартал в тихом районе Краснодара

Что есть поблизости:

  • остановка маршрутки № 19 и автобуса № 59, который ходит к ТРЦ «СБС Мегамолл»
  • «Пятёрочка» и «Агрокомплекс»
  • медицинский центр Mari Salutem
  • соборный бульвар
  • спортивно-развлекательный комплекс «Знаменский»

В микрорайоне не хватает фитнес центров, ресторанов, салонов красоты — за этим придётся ездить в Комсомольский или Пашковский микрорайон, что займёт 15-20 минут.

Школы, садики, больницы

В 10 минутах от ЖК «Смородина» в Краснодаре находится филиал школы № 84 — возле соседнего комплекса  «Сосновый бор». Там же есть и муниципальный детский сад № 190. В шаговой доступности работает взрослая поликлиника, а ещё одна находится в посёлке Знаменском. Здесь также запланировано строительство медицинского кластера краевого уровня. Так как район строительства ЖК «Смородина» нельзя назвать городским, то и инфраструктуры здесь меньше. Но по мере готовности новых жилых комплексов здесь будет комфортнее.

Застройщик ЖК «Смородина»

Это проект строительной компании «АСК» — крупного и надёжного застройщика Краснодара, который строит жилые дома 10 лет. Компания аккредитована в Альфа-Банке, Сбербанке, ВТБ — поэтому купить квартиру в ЖК «Смородина» можно без опасений на стадии строительства и по выгодной цене. Застройщик «АСК» уделяет особое внимание благоустройству дворов и расположению коммерческих помещений, поэтому в жилых комплексах быстро открываются магазины, салоны, детские сады. Это можно увидеть на примере других комплексов: ЖК «Зеленодар», ЖК «Спортивный парк», ЖК «Fresh».

Важные детали комфорта в ЖК «Смородина»

  • подъезды с дизайнерским ремонтом
  • ландшафтный дизайн, своя смородина у дома
  • стильный фасад с корзинами для сплит-систем
  • универсальные спортивные площадки
  • детские городки из дерева, навесы от солнца
  • места для хранения колясок и велосипедов
Изображение

Кто соседи: ЖК «Сосновый бор», ЖК «Родные просторы», ЖК «Спортивный парк».

Страница ЖК «Смородина» на «Официальном Сайте».