Квартиры
в новостройках
Квартиры
в новостройках
Дома
в новостройках
Коммерция
в новостройках
Квартиры
вторичка
Дома
вторичка
Коммерция
вторичка
Земля
Комнат
Цена от
Район0

Обзор ЖК «Левада» в Краснодаре — БауИнветст

Обзор ЖК «Левада» в Краснодаре о застройщика БауИнвест. Узнайте больше о расположении, ценах и качестве строительства

16 06 22
Изображение

ЖК «Левада» в Краснодаре — это квартал из восьми домов высотой 24 этажа. Так как домов несколько, то и территория большая — застройщик обещает сделать её максимально комфортной для детей и взрослых:

  • игровые площадки из дерева
  • баскетбольная площадка и тренажёры
  • деревянные лавочки и навесы от солнца
  • много зелени: деревьев, кустарников и цветов

Новый квартал с собственной инфраструктурой

Машин во дворе не будет — оставить автомобиль можно на первом этаже любого литера, там находится паркинг и магазины. Если не хватит места на крытой парковке, есть места с внешней стороны комплекса. Входные группы супермаркетов, кофеен, кофеен будут оформлены в едином стиле, который перекликается с фасадами жилых домов, здесь не будет ощущения что вы на рынке. Квартиры в ЖК «Левада» выходят окнами или на зелёный двор, или на частный сектор.

Поликлиники, школы и магазины

Жилой комплекс «Левада» находится в густонаселённом микрорайоне в 30 минутах от центра города, но в час пик ехать дольше. В районе есть социальная инфраструктура, но пока её недостаточно. Ближайшая школа № 102 расположена в Губернском микрорайоне, до неё можно дойти пешком за 15-20 минут. До другой школы № 104 ехать около 7-10 минут. Рядом с ней находится филиал поликлиники № 16. С детскими садами в микрорайоне дела обстоят лучше — в шаговой доступности находится садик № 118 и 199. А также частный детский сад «Акварелька», «Малыш и Карлсон». Кроме этого, рядом открылся «Магнит», «Пятёрочка», Додо Пицца, лавки с фермерскими овощами и фруктами — продукты можно купить у дома.

Застройщик ЖК «Левада»

Этот жилой комплекс строит компания «Бауинвест», которая 11 лет возводит жильё комфорт-класса в Краснодаре. В портфолио компании 23 готовых комплекса и 10 на стадии строительства, среди которых ЖК «Почтовый», ЖК «Бауинвест», ЖК «Береговая». Застройщик «Бауинвест» работает по 214-ФЗ и аккредитован в 20 популярных банках страны, поэтому купить квартиру в ЖК «Левада» можно на специальных условиях — взять ипотеку с господдержкой от 0,1% годовых.

Что находится рядом с ЖК «Левада»

  • «Пятёрочка», «Магнит»
  • Додо Пицца, ресторан «Аристарх Периньон»
  • пекарня «Хлебников», «Вкусные пироги»
  • студия йоги «Разумное тело», «ПроШпагат»
  • Здесь аптека, «Планета здоровья»
  • клиника «Детский врач», «Ситилаб»
Изображение

Кто соседи: ЖК «Губернский», ЖК «Улыбка», ЖК «Абрикосово», ЖК «Свобода».

Страница ЖК «Левада» на «Официальном Сайте».