Квартиры
в новостройках
Квартиры
в новостройках
Дома
в новостройках
Коммерция
в новостройках
Квартиры
вторичка
Дома
вторичка
Коммерция
вторичка
Земля
Комнат
Цена от
Район0

Обзор ЖК «Гулливер» в Краснодаре — ЕкатеринодарИнвестСтрой

Обзор ЖК «Гулливер» в Краснодаре от застройщика ЕкатеринодарИнвестСтрой. Расположен в развитом районе рядом с крупным гипермаркетом

16 06 22
Изображение

ЖК «Гулливер» — это три литера  высотой 24 этажа на улице Российской 257/7. Локация не уникальная, но проверенная — в микрорайоне нет проблем с супермаркетами, кафе, пиццериями. В пяти минутах пешком от ЖК «Гулливер» находится:

  • гипермаркет «Лента»
  • Teppanyaki Bar
  • аптека «Вита-Экспресс», «Здесь аптека»
  • стоматология «М-Клиник», салон красоты «Анталия»
  • спортивный клуб «Лидер», «Грецкий орех»

Квартиры с инфраструктурой в двух шагах

Через дорогу от ЖК «Гулливер» в Краснодаре — большой массив частных домов. Можно сказать, что улица Российская делит микрорайон на две части: новостройки и частный сектор. И в этом есть плюс: вид из окна не упирается в стену соседнего дома, а в микрорайоне есть зелень, пусть и силами владельцев частных домов.

Школы, садики, больницы

Несмотря на то что квартиры в ЖК «Гулливер» — это жильё комфорт-класса, рядом пока что нет комфортной инфраструктуры для детей. Ближайшие школы № 66 и № 94 находятся в 10 минутах езды. Рядом со школами есть остановки маршруток и автобусов, дети могут ездить на учёбу самостоятельно. В пешей доступности также нет государственного детского сада, но много частных: Happy Kids, «Мишутка» «Малыш плюс», Super Detki. Та же проблема и с поликлиниками — к врачу придётся ехать. Через дорогу находится отделение поликлиники № 13, но это небольшой филиал, которого не хватает на район с высокой плотностью населения. Сама поликлиника № 13 расположена на Ростовском шоссе, в 15 минутах езды от ЖК «Гулливер». Лучше обстоят дела с частными медицинскими центрами, можно дойти пешком до клиники «Медсервис», или лаборатории CityLab.

Застройщик ЖК «Гулливер»

Комплекс возводит компания «ЕкатеринодарИнвест-Строй», которая строит многоквартирные дома в Краснодаре с 2013 года. Среди последних проектов застройщика можно отметить ЖК «Олимпийский» и ЖК «Цветы». Это дома класса «комфорт+» с современной придомовой территорией, парковками и собственной инфраструктурой благодаря коммерческим помещениям для магазинов. Застройщик работает по 214-ФЗ и имеет аккредитацию в популярных российских банках. Это значит, что купить квартиру в ЖК «Гулливер» можно по специальным государственным программам, например, взять семейную ипотеку по 0,1% годовых и использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса.

Что находится в 5-10 минутах от ЖК «Гуливер»

  • гипермаркет «Лента», «Пятёрочка», «Магнит»
  • пекарня «Сдобное место», кофейня One Price Coffee
  • медицинская клиника «Медсервис», «Медсонар»
  • фитнес-клуб Limefit, Digger, «Грецкий орех»
  • центр иностранных языков Welcome
Изображение

Кто соседи: ЖК «Лайм», ЖК «Хорошая погода», ЖК «Дом на Московской».

Страница ЖК «Гулливер» на «Официальном Сайте».